Осень пришла, всех в «Благовест» привела.

В городе Балашиха под шорох золотых листочков под ногами и с огненным рябиновым буйством за окнами пришла чудесная Осень. С вдохновением и праздничным настроением прошла череда ярких утренников, посвященных празднику «День осени». Частный детский сад в Железнодорожном снова удивляет и восхищает интересными постановками и игровыми находками в проведении детских мероприятий.

Удивительно интересно было интегрировано кукольное представление про зверюшек в лесу. Кукольный театр подготовили воспитатели для деток младшей группы «Ангелочки», пригласив в качестве зрителей старших друзей из группы «Зёрнышки», которым тоже невероятно понравилось – все дружно аплодировали и рвались отвечать на вопросы.
В средней группе «Божьи коровки» продемонстрировали свои замечательные артистические способности во взаимодействии гимназистами, которые пришли на помощь в постановке милой сценки.

Старшая группа садика Благовест выступала на радость приглашенным родителям, всех порадовала своими хореографическими и артистическими способностями и подарила теплую осенне-праздничную атмосферу всем присутствующим в зале.

[ngg src=»galleries» ids=»14″ display=»basic_thumbnail» thumbnail_crop=»0″]